Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт24 мая 2013 13:58

Аршавин не нужен «Зениту»

Лучано Спаллетти дал понять, что у петербургского клуба другие планы
Источник:kp.ru

Вот-вот у Андрея Аршавина закончится контракт с «Арсеналом», и он станет свободной птицей. Куда податься экс-капитану сборной России? Как всегда всплывает вариант с «Зенитом», ведь Шава столько сделал для родного клуба! Но, похоже, в стане сине-бело-голубых звездного футболиста особо не ждут.

- Возвращение Аршавина? А что, Адвокат возвращается? – пошутил Спаллетти, услышав фамилию футболиста. – Мы должны работать в интересах «Зенита». Если Аршавин готов помочь команде, то мы можем рассмотреть вопрос о его приобретении. Но ведь он мало играл за «Арсенал». Почему?

Но, похоже, Андрей Аршавин и сам не говорит желанием возвращаться на родину. Бывшему зенитовцу хорошо живется за границей. Судя по сообщениям зарубежной прессы, Аршавин завел романтические отношения с лондонской супермоделью Лейлани Даудинг.

И вполне возможно, бывший зенитовец вообще пойдет по стопам Дэвида Бекхэма. То есть будет мало играть в настоящий футбол и больше рекламировать собственное имя. Сообщается, что Аршавиным заинтересовался бывший клуб знаменитого англичанина «Лос-Анджелес Гэлакси». Якобы российский полузащитник уже обо всем договорился и уже в июне подпишет с американцами полноценный контракт.