Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
Общество27 марта 2023 5:55

Председатель СКР поручил доложить о результатах проверки по факту избиения мальчика в Энгельсе

Видео с нападением на двух несовершеннолетних появилось в соцсетях – вероятно, мужчину разозлило, что дети кинули камень в его авто
Александр Бастрыкин / Архив КП

Александр Бастрыкин / Архив КП

Председатель СУ СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по факту избиения мальчика в Энгельсе, сообщает пресс-служба центрального аппарата ведомства.

Напомним, в субботу, 25 марта, в городском паблике «Энгельс Онлайн» во «ВКонтакте» появился пост одного из подписчиков, к которому был прикреплен видеоролик – на нем неизвестный мужчина сначала чуть не задавил несовершеннолетнюю девочку, а потом напал на другого подростка и ударил мальчика коленом в живот.

Кадр из видео "Энгельс Онлайн"

Кадр из видео "Энгельс Онлайн"

— Главе Следственного комитета России по данной ситуации руководителем следственного управления СК по Саратовской области Анатолием Говоруновым будет представлен доклад, — заявили в ведомстве.

В комментариях к посту покровчане предположили, что причиной ярости горожанина мог стать камень, который дети бросили в окно его авто. Накануне о проверке сообщили в региональном ГУ МВД, также полицейские разыскивают мужчину.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.