Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Умные вещи26 июня 2020 11:25

«Основной выпускной» ВКонтакте: премьера Моргенштерна, финальный лайнап, поздравления звёзд

Незадолго до праздника в «Клипах» уже началась серия челленджей
Источник:kp.ru

Завтра в 18:00 ВКонтакте пройдёт крупнейшее мероприятие для всех, кто оканчивает школу в этом году — «Основной выпускной». На празднике выступят популярные артисты: Баста, Тима Белорусских, Ramil’, Тимати, Zivert, JONY, HammAli & Navai и NILETTO.

Одним из гостей станет рэпер Моргенштерн — он представит новое музыкальное видео на песню Cadillac. Участие в съёмках приняли пользователи ВКонтакте, которые сняли креативное видео в «Клипах» ВКонтакте в рамках челленджа #выпускнойCadillac.

Также в трансляции выпускников поздравят и другие знаменитости: Андрей Кончаловский, Тина Канделаки, Герман Греф, Тимур Бекмамбетов, Клава Кока, Елена Летучая, Эвелина Хромченко, Маргарита Мамун, министр просвещения Сергей Кравцов и многие другие.

Трансляция «Основного выпускного» начнётся в 18:00 в сообществе «Официальные страницы». Также праздник можно будет посмотреть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими станут Ида Галич, Владимир Маркони и голосовой помощник Маруся.

Незадолго до праздника в «Клипах» ВКонтакте началась серия челленджей. Будущие студенты танцуют под «Медлячок» Басты и показывают праздничные наряды под песню «Пустите меня на танцпол».