Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
Происшествия27 ноября 2019 8:50

В Подмосковье парень в прямом эфире совершил самоубийство после ссоры с девушкой

27-летний молодой человек транслировал свою смерть во «ВКонтакте»
Фото Сергея выложила его девушка, написав, что он был лучшим мужчиной на земле.

Фото Сергея выложила его девушка, написав, что он был лучшим мужчиной на земле.

Вечером 20 ноября на КПП строящегося поселка в деревне Дьяконово прибежал перепуганный рабочий, который заикаясь рассказал, что его коллега покончил с собой в одном из коттеджей. Охрана проследовала за мужчиной в указанный дом, где обнаружила уже бездыханное тело молодого человека. Рядом с парнем лежал телефон, который был включён, а на нем шла запись, транслирующаяся на его страницу в социальной сети.

Как kp.ru рассказал источник в правоохранительных органах, сотрудники службы безопасности коттеджного посёлка стали свидетелями ссоры 27-летнего Сергея со своей девушкой. Молодые люди ругались и разошлись, после чего Сергей пошёл в дом, в котором он работал строителем.

В полицию поступило сообщение о трагической смерти 27-летнего Сергея Е.* По предварительным данным, причиной стала ссора Сергея с возлюбленной. Мужчина пришел ночью в коттедж, где работал строителем, запустил прямую трансляцию в одной из социальных сетей, после чего свел счеты с жизнью в прямом эфире, - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

Девушка Сергея рассказала kp.ru, что в тот день он действительно транслировал свою смерть в социальной сети, но про неё в этом эфире он не сказал ни слова.

Прибывшие на место самоубийства оперативники зафиксировали произошедшее, а врачи скорой помощи констатировали смерть. После инцидента сотрудники полиции удалили страницу Сергея вместе с видеозаписью и передали информацию в следственный комитет.

* - имена изменены, прим. ред.