Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Происшествия22 октября 2019 8:48

В особняке недавно погибшей миллионерши нашли тело мужчины

Тело 20-летнего парня обнаружили в летней кухне
Иван РУНЕВ
Хозяйка особняка, бизнес-леди Марина Гроголь, трагически скончалась 27 августа.

Хозяйка особняка, бизнес-леди Марина Гроголь, трагически скончалась 27 августа.

Фото: СОЦСЕТИ

Трагическое происшествие случилось в понедельник, 14 октября, в элитном коттеджном поселке "Гринфилд" в Истринском районе Подмосковья. Тело 20-летнего парня, работавшего в особняке помощником по хозяйству, обнаружили в летней кухне, на территории участка.

"Накануне вечером, 13 октября, молодой человек вел себя как обычно, выполнял свою работу по дому, был приветлив. Хозяева не ночевали в доме в тот день, уехали вечером и оставили 20-летнего парня присматривать за особняком. На следующее утро они не смогли дозвониться до него и отправились проверить, все ли в порядке. В небольшом домике, поодаль от основного коттеджа, было обнаружено тело молодого человека. Примечательно, что дверь в кухню была плотно закрыта, хотя изнутри ручки на двери нет. По словам знакомых погибшего, парень переживал после смерти хозяйки дома", - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полицией проводится проверка и устанавливаются все детали смерти парня, которого обнаружили в особняке. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.

Хозяйка особняка, бизнес-леди, трагически скончалась 27 августа. Женщина попала в ДТП. Больше месяца врачи в России и Германии боролись за ее жизнь, однако спасти ее не удалось.