Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 сентября 2019 12:27

"Бузова выставляет себя посмешищем": скандальный блогер разоткровенничалась о пагубной зависимости певицы

Певица очень гордится тем, как выглядит
Поющая ведущая гордится тем, как выглядит, а не так давно и вовсе заявила, что ее принимают за школьницу

Поющая ведущая гордится тем, как выглядит, а не так давно и вовсе заявила, что ее принимают за школьницу

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Ольга Бузова является примером для многих девушек. Богатая и знаменитая певица с идеальной фигурой не устает демонстрировать поклонникам свое тренированное тело. Поющая ведущая гордится тем, как выглядит, а не так давно и вовсе заявила, что ее принимают за школьницу.

"Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина", - заявила Ольга Бузова.

Увидев комментарий ведущей "Дома-2" скандальный блогер Лена Миро решила расставить все точки над i и откровенно рассказать о пагубной зависимости певицы. Миро предупредила - не стоит верить глазам своим и тому, что пишут в Инастаграме.

Будем вместе танцевать под Бузову

Будем вместе танцевать под Бузову

Фото:

"В то, что Бузова является частым покупателем алкогольной продукции, я безусловно верю. Но как при таком-то лице можно, в принципе, заикаться про паспорт?", - задалась вопросом обозревательница.

Хочешь иметь пресс, качай его. Я занимаюсь спортом с 13 лет!

Хочешь иметь пресс, качай его. Я занимаюсь спортом с 13 лет!

Фото:

Лена Миро назвала артистку женщиной трудной судьбы, которая снимает тяготы трудовых будней спиртным. "При всех своих пришитых волосиках и ресничках Оля выглядит, как 45-летняя женщина-асфальтоукладчик трудной судьбы. Той, что после тяжелого трудового дня наливает в стакан водочку и заедает эту водочку жареной на сале картошечкой", - написала она. Блогер не понимает, зачем "Бузова выставляет себя посмешищем, неся околесицу про вино, которое ей продают по паспорту?".

Не могла Миро пройти и мимо фотографии, на которой Бузова демонстрирует стальной пресс. "Вы знакомы с явлением пресс «алкоголика»? Когда человек мало жрет и много бухает, его тело высыхает, и становится виден пресс. Вот и Бузова высохла и стала еще больше похожа на бесполого мужика неопределенного возраста. Грудь пропала от слова «совсем», на животе - грубая и дряблая кожа, зато пресс виден", - сказала, как отрезала, Лена Миро.