Премия Рунета-2020
Саратов
+23°
Boom metrics
Интересное18 июля 2019 13:15

Читатели «Комсомолки» выбирают «Мисс КП-Саратов» в июле

Итоги июньского фотоконкурса будут подведены в ближайшие дни
Алексей Валяев
Читатели «Комсомолки» выбирают «Мисс КП-Саратов» в июле

Читатели «Комсомолки» выбирают «Мисс КП-Саратов» в июле

Завершилось читательское голосование в фотоконкурсе «Мисс КП-Саратов» в июне. Сейчас участниц оценивает жюри конкурса, победитель по их версии станет известен несколько позже.

Напоминаем, обладательницы титулов в этом месяце получают фотосессию от Игоря Соловьева и его фотостудии «Белая дверь», travel-наборы косметики для волос и сертификат на 1 тыс. рублей на окрашивание от Центра эстетической медицины «Дива». Также визажисты этого салона красоты создадут образ для обладательниц титула перед фотосессией (прическа и макияж).

Кстати, управляющая Центром эстетической медицины «Дива» Лада Есина вошла с этого месяца в состав жюри конкурса.

Один дополнительный приз подарят визажист Олеся Хорошева и фотошкола Игоря Соловьева. Наши партнеры выберут участницу, ученик школы проведет с ней фотопрогулку (фотосессию), а образ (макияж) для нее создаст Олеся.

Аналогичные призы — титул, сюрпризы и подарки от наших партнеров — получат участницы июльского конкурса. Голосование стартует сегодня. А пока оно идет, напоминаем, мы ждем заявок от саратовских красавиц для участия в фотоконкурсе в августе. На него могут заявиться участницы прошлых туров (кроме обладательниц титула в этом году).

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, достаточно прислать фотографию в любом формате с небольшим рассказом (пара предложений) о себе и контактными данными (телефон, ссылка на страничку «ВКонтакте») на адрес электронной почты издания saratov.kp@yandex.ru.

В июле за титулы «Мисс КП-Саратов» поборются работник IT-компании Олеся Абрамова, специалист по подбору, обучению и развитию персонала HR отдела аэропорта Гагарин Анна Полушкина, модель Екатерина Шабанова, директор школы фотомоделей и бутика фотосессий LUXURY, модель, I вице-мисс РФ 2018 Мария Соловей.

Мария Соловей

Мария Соловей

Екатерина Шабанова

Екатерина Шабанова

Анна Полушкина

Анна Полушкина

Олеся Абрамова

Олеся Абрамова

В состав жюри фотоконкурса вошли:

- Мария Усова — генеральный директор ИД «Волга-Медиа»;

- Антон Угольков — редактор газеты «Комсомольская правда» — Саратов»;

- Игорь Соловьев — фотограф, основатель и руководитель фотостудии «Белая дверь», партнер фотоконкурса;

- Анна Фомица — «Мисс Студенчество Саратовской области — 2018», «Первая вице-мисс Студенчество России — 2018», «Краса Приволжского федерального округа — 2018»;

- Лада Есина — управляющая Центром эстетической медицины «Дива»;

- Дмитрий Чупис — фотограф;

- Тамара Пенкина — фотограф, музыкант, психолог.