Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды29 марта 2019 22:00

Волочкова провела обрядовое парение в бане и встала в шпагат на медведе

Банные обряды помогут укрепить гармонию в отношениях влюбленных, уверена балерина
Анастасия Волочкова на этот раз превзошла саму себя

Анастасия Волочкова на этот раз превзошла саму себя

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Анастасия Волочкова та еще затейница. Балерина в последнее время полюбила хвастаться не только шпагатами, но и фотографиями и видео из бани. Но на этот раз светская львица превзошла саму себя и попробовала нечто особенное. Она провела обрядовое парение, после чего залезла на медведя и сделала шпагат.

"Обрядовое парение нас сегодня восхитило! Вы не представляете, как люди завидуют успеху и любви! Взаимная любовь мужчины и женщины - это дар! Столько людей хотят вмешиваться и разрушать, будучи сами несчастными. И только сила любви обоих может противостоять любым вмешательствам. А такие банные обряды помогут укрепить гармонию в отношениях влюбленных, как этот сегодня", - подписала Анастасия Волочкова видео.

Российская балерина отметила, что подобные сеансы - это "что-то совершенно фантастическое по атмосфере", а после таких обрядов в отношения не проникнет "никакая злая сила", а любовь только и делает, что крепнет. Танцовщица во время обрядового парения сидела с вениками из пихтовых и дубовых веток в полутьме и наслаждалась своим времяпрепровождением в бане. В окружении свечей балерина медитировала. Таинство проходило под звуки бубнов и колокольчиков.

Внутри парилки находилась статуя дракона - Волочкова подчеркнула, что это важно для нее, так как она сама родилась в год Дракона. Прима-балерина также насладилась бассейном, в который нырнула без купальника.

Волочкова встала в шпагат на медведе

Волочкова встала в шпагат на медведе

Фото:

Не прошла Анастасия и мимо огромных качелей в образе медведя. Она залезла на деревянного зверя и встала на шапагат. "Мое равновесие на качелях безупречно в горизонтальном и вертикальном шпагате. Этот добрый медведь-качели... Мы прекрасно отдохнули с любимым уже не впервые. Отметив небольшую, но очень личную и красивую совместную дату", - сообщила поклонникам танцовщица.

Перед уходом из бани Настя села на шпагат в сене и никак не могла надышаться ароматом пихтовых и дубовых веников, полевых трав

Перед уходом из бани Настя села на шпагат в сене и никак не могла надышаться ароматом пихтовых и дубовых веников, полевых трав

Фото:

Завершало банную идиллию традиционное фото Волочковой в шпагате, но не на снегу, как в зимний период, а на сене в окружении веников. Вероятно, снимки делал возлюбленный Насти, которого она усердно прячет от подписчиков и прессы. Впрочем, не так давно она засветила таинственного ухажера, показав его тело и бороду.