Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
Общество20 февраля 2019 8:00

В Саратове открывается большой магазин товаров для дома

Торжественное открытие намечено на 8 марта
Источник:kp.ru
В Саратове открывается большой магазин товаров для дома

В Саратове открывается большой магазин товаров для дома

В начале марта в Саратове открывается магазин федеральной розничной сети товаров для дома «Комфорт», с ассортиментом более 20 тыс. наименований, среди которых:

- Посуда;

- Текстиль;

- Декор и предметы интерьера;

- Бытовая химия;

- Бытовая техника;

- Ручной инструмент;

- Электротовары;

- Хозяйственные товары;

- Товары для авто;

- Товары для сада и огорода;

- Изделия из пластика;

- Сезонные товары (товары для спорта, отдыха и туризма, новогодние украшения).

«Комфорт» — первый в Саратове крупный магазин подобного формата и на фоне закрывшейся «Уютерры» выигрывает количеством и разнообразием товара, а также доступной ценой. Уже в марте покупатели смогут в этом убедиться, порадовав себя и близких приятными покупками.

Магазин будет открыт в рабочем режиме уже с 4 марта, а официальное, торжественное открытие состоится 8 марта.

- Торжественное открытие в Международный женский день — не случайность, ведь магазин «Комфорт» — это настоящий подарок для прекрасной половины, для наших милых женщин, которые поддерживают чистоту, уют и теплую атмосферу в жилище, вкусно готовят, красиво накрывают на стол, собирают завтраки детям в школу и каждый день без перерыва и выходных заботятся о нашем комфорте, — поделились представители розничной сети.

Организаторы праздника обещают развлекательную программу с ведущим, конкурсами и розыгрышами подарков, фотосессией и вручением дисконтных карт.

Итак, магазин «Комфорт» будет расположен на первом этаже ТЦ «Город» по адресу Большая Садовая 153/163, район автовокзала. Совершать покупки можно будет уже с 4 марта, торжественное открытие состоится 8 марта в 10:00. Работать магазин будет ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерыва и выходных.