Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2019 11:14

Жена футболиста Погребняка показала, как выглядела до пластики

Мария опубликовала фото, далекое от гламура и штампованных лиц
Мария Погребняк

Мария Погребняк

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

30-летняя жена известного футболиста давно стала звездой соцсетей. В Инстаграме у Марии Погребняк почти миллион фанатов. 5 лет назад она официально стала женой Павла Погребняка, с которым встречалась еще до совершеннолетия. У них подрастает три сына, они счастливы в браке.

Доброе утро всем мы на завтрак

Доброе утро всем мы на завтрак

Фото:

Пока Павел на тренировках и играх, его супруга не устает строить свою карьеру фотомодели и дизайнера одежды. Марию можно очень часто увидеть на различных ток-шоу, у Погребняк активная светская жизнь. Многодетная мама не устает хвастать своей прекрасной физической формой. Впрочем, кому-то может показаться, что 45 кг — это перебор.

Жена футболиста признавалась, что после родов весила на 30 кг больше и ей все твердили, что она не вернет стройность. Но Мария усиленно поработала над собой. В том числе и потому, что понимала, насколько у супруги спортсмена велика конкуренция.

Мария, как все Инстаграм-звезды и фотомодели, постоянный клиент салонов красоты. И вряд ли обходилась без той же операции по удалению комков Биша.

То, как она выглядела до того, как с ней основательно поработали косметологи и пластические хирурги, Мария не прочь показать сама.

Здесь мне 16 лет)Паша пригласил меня на романтическое свидание!

Здесь мне 16 лет)Паша пригласил меня на романтическое свидание!

Фото:

- Здесь мне 16 лет, - комментирует она архивное фото. - Паша пригласил меня на романтическое свидание! Готовилась я к нему очень долго. А за день до свидания ещё нагрузила маму cшить мне платье. Встретиться мы договорились в Сокольниках в кафешке. Я пришла чуть пораньше, не любила и не люблю опаздывать! Паша пришёл вовремя! Он держал в руках букет необыкновенно красивых розовых роз. Это было 14 февраля.

Фотография сделана 13лет назад

Фотография сделана 13лет назад

Фото: