Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2019 8:32

"Прости меня": отец Децла оставил душераздирающее сообщение

Александр Толмацкий раздавлен горем
Децл более десяти лет не общался с отцом

Децл более десяти лет не общался с отцом

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Отец рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, опубликовал душераздирающее сообщение в соцсети. Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына.

"Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак...", - начал Толмацкий.

Александр Толмацкий попросил прощения у умершего сына

Александр Толмацкий попросил прощения у умершего сына

Фото:

Убитый горем отец сказал самые главные слова своему ребенку: "Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... Жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети - это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня... Сердце разрывается от любви и боли... Вот такой хреновый февраль...".

Децл более десяти лет не общался с отцом после того, как родитель оставил его мать и ушел к другой женщине. Кирилл Толмацкий отказывался с ним общаться и за 14 лет так и не познакомил своего сына с дедом.

Толмацкий-старший сообщил о времени прощания с сыном

Толмацкий-старший сообщил о времени прощания с сыном

Фото:

Церемония прощания с Децлом проходит в Центральной клинической больнице управления делами президента России. Похороны артиста состоятся на Пятницком кладбище. За сутки до этого Толмацкий-старший написал: "КБ 06.02.2019 среда, прощание начнется с 11:00. Маршала Тимошенко 25".

Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался в ночь на 3 февраля. По предварительным данным, у 35-летнего рэп-исполнителя остановилось сердце. Перед смертью он выступал на закрытой вечеринке в Ижевске. Врачи скорой помощи не смогли реанимировать Децла.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Прощание с рэпером Децлом: прямая онлайн-трансляция

В среду, 6 февраля, состоится церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, более известным под своим сценическим псевдонимом Децл. Исполнитель скончался в прошлое воскресенье во время концерта в Ижевске; причиной его смерти стала остановка сердца (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Oxxxymiron обнародовал переписку с Децлом

Из публикации видно, что музыканты общались в 2017 году (подробности)

"Чтобы тебя уважали, надо умереть": почему модно хайпиться на смерти

Смерть Кирилла Толмацкого, известного как Децл, вскрыла очень важную и болезненую тему - почему многие вспоминают о человеке и тем более об артисте, только тогда, когда он умирает (подробности)

У Децла нашли сердечную патологию

Специалисты Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской республики назвали предварительную причину смерти рэпера (подробности)

За фото мертвого Децла предлагали 10 тысяч

"Комсомолка" пообщалась с представителями ритуальной компании, которая перевозила тело Кирилла Толмацкого (подробности)