Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 января 2019 11:58

"Чернокожие рабы, роскошь". Ксения Собчак унизила работников отеля на Мальдивах

Журналистка опубликовала в инстаграме видео, где похвасталась VIP-отдыхом
Ксения Собчак на видео об отдыхе на Мальдивах: ""Чернокожие рабы, роскошь, роскошь, красота".

Ксения Собчак на видео об отдыхе на Мальдивах: ""Чернокожие рабы, роскошь, роскошь, красота".

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Собственно, сегодня для того, чтобы звездам подчеркнуть их роскошный образ жизни достаточно поставить геолокацию отеля, а уж каких больших денег он стоит, может легко посмотреть каждый. Но Ксения Собчак отчего решила пойти дальше и сняла сторис в котором запечатлела подачу ей несколько блюд на обед. И, видимо, дабы подчеркнуть эксклюзивность такого отдыха снабдила ролик комментарием.

"Чернокожие рабы, роскошь, роскошь, красота", - говорит за кадром телеведущая.

При этом на кадрах запечатлен улыбающийся работник отеля, который, по-видимому, не понимает русского языка.

Отметим, что Ксения Собчак позиционирует себя как прозападного политика и во время предвыборной гонки даже выступала в эфире CNN. Как американские друзья телеведущей отнеслись к такому высказыванию русской звезды — пока не известно.

Напомним, что ранее Ксению Собчак заподозрили в измене мужу - Максиму Виторгану. Чтобы опровергнуть слухи, актер даже опубликовал в Instagram пляжную фотографию, на которой он лежит в обнимку с супругой. Однако, пользователи вскоре выяснили, что снимок был сделан несколько лет назад и не является свежим.

Спокуха! Случайно снес! Дубль два: -))

Спокуха! Случайно снес! Дубль два: -))

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак приехала в Киев к Зеленскому? Известная журналистка объявилась на Украине

«Ну привет, Киев!» - написала Ксения Собчак в своем Инстаграме, опубликовав видеозапись с Европейской площади в центре столицы. И попытавшись написать ее на украинском языке "Київ", но вместо у нее получилось «kiев». Да кто обращает внимание на такие мелочи, когда гражданка России прорвалась вЕвропу, находясь в базе врагов украинского народа «Миротворец». (подробности)