Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды14 января 2019 11:30

Шварценеггер выходит замуж

39-летний Крис Пратт не стал тянуть с предложением руки и сердца
Дочка Арнольда Шварценеггера Кэтрин выходит замуж за актера Криса Пратта.

Дочка Арнольда Шварценеггера Кэтрин выходит замуж за актера Криса Пратта.

Фото: EAST NEWS

Голливудский актер Крис Пратт, известный по ролям в фильмах Marvel, расстается с холостятской жизнью. Знаменитость выложила романтическое фото.

Избранницей звезды "Мстителей" стала 28-летняя дочь Арнольда Шварценеггера. Кэтрин Шварценеггер продемонстрировала поклонникам помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом.

Шварценеггер выходит замуж за Пратта

Шварценеггер выходит замуж за Пратта

Фото:

"Дорогая Кэтрин, как я счастлив, что ты сказала «да»! Я в восторге, что женюсь на тебе", - поделился эмоциями актер в своем Instagram, нежно обращаясь к возлюбленной. Поклонники наперебой стали поздравлять пару со скорым бракосочетанием.

Кэтрин Шварценеггер буквально светится от счастья

Кэтрин Шварценеггер буквально светится от счастья

Фото:

Кэтрин Шварценеггер в качестве писателя издала несколько детских книг. О романе Пратта с дочерью легендарного культуриста, актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера стало известно в 2018 году. Один из таблоидов опубликовал совместное фото Криса и Кэтрин на вечеринке.

Влюбленные перестали скрывать свои отношения и везде появлялись вместе. Крис познакомил новую избранницу со своей бывшей женой Анной Фэрис и шестилетним сыном Джеком. "Он бы не стал знакомить Джека с Кэтрин, если бы не был настроен в ее отношении всерьез. Вероятно, пара очень счастлива вместе", - сообщали тогда в окружении пары.

Пратт расстался с комедийной актрисой Анной Фэрис летом 2017 года. Бывшие супруги остались хорошими друзьями. Они даже вместе проводят время.