Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Здоровье27 декабря 2018 9:50

МЕДСИ дарит подарки!

Получите 5 консультаций по цене 1
Источник:kp.ru

В канун праздников все дают себе обещание начать другую жизнь в новом году. Но сделать это можно уже сегодня. Все желания исполнимы, в том числе - быть здоровым!

МЕДСИ дарит Новогодние подарки: до конца декабря платите за один прием и получайте четыре он-лайн консультации в приложении SmartMed, совместной разработке МЕДСИ и МТС.

Стать участником - очень просто:

1. Запишитесь на консультацию к специалисту по телефону +7 (495) 7-800-500.

2. При записи назовите кодовое слово «МЕДСИ Дарит Подарки».

3. Оплатите прием в клинике за наличный расчет.

4. Скачайте приложение SmartMed, где вам будут доступны 4 бесплатные online-консультации.

Пакет дистанционных консультаций может быть использован как для наблюдения у врача одной специальности, так и для обращений к специалистам разных профилей.

Своевременная коррекция программы лечения, медицинское наблюдение за правильностью выполнения рекомендаций, отслеживание врачом динамики – все это позволяет постоянно находиться на связи с доктором, а врачу – оперативно реагировать на все вопросы и жалобы.

* Срок действия акции: до 31.12.2018 г. Один пациент может воспользоваться предложением только 1 раз, за исключением представителя ребенка, который может получить услугу для себя и для ребенка. Условия акции действуют только для пациентов, оплачивающих прием за наличный расчет в указанный период. Cкидки и специальные условия не суммируются с другими скидками и специальными условиями (комплексные программы, диспансеризации, CHECK-UP, оформление справок, включающее осмотры специалистов и т.п.), проходящими в аналогичный период.

Реклама