Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2018 10:13

Джессика Честейн несколько месяцев скрывала, что она стала мамой

Ребенка голливудской звезде родила суррогатная мать
Актриса Джессика Честейн.

Актриса Джессика Честейн.

Фото: EAST NEWS

О том, что 41-летняя Джессика Честейн впервые стала мамой стало известно только после того, как журналисты застукали актрису на улицах Нью-Йорка с детской сумкой-переноской.

Чуть позже выяснилось, что звезда фильма «Опасная игра Слоун» теперь счастливая родительница девочки, которую назвали Джульетта Пасси Честейн. Малышке уже четыре месяца, и актриса уже решила, что можно брать дочку с собой на какие-то мероприятия. Но как же актрисе удавалось скрывать беременность?

Ведь только за этот год звезда представила три фильма, где была задействована в главных ролях, включая «Большую игру» с основной действующей ролью?!

Оказалось, что актриса прибегла у услугам суррогатной матери, которая и родила ей дочку, соощает портал Us Weekly. Отцом ребенка стал итальянский дизайнер Лука Пасси ди Препозуло. Честейн и Пасси ди Препозуло поженились в 2017 году, до свадьбы они встречались пять лет. Надо отметить, что даже бракосочетание у пары было тайным, что уж удивляться, что они не посвятили никого, когда впервые стали родителями?