Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество7 ноября 2018 15:17

Россияне выберут «Героев нашего времени»

Стартовало народное голосование за участников конкурса в области социальной ответственности
В конкурсе принимают участие люди рабочих профессий, однажды совершившие подвиг или посвящающие добрым делам каждый свой день. Фото tobehero.ru

В конкурсе принимают участие люди рабочих профессий, однажды совершившие подвиг или посвящающие добрым делам каждый свой день. Фото tobehero.ru

Простые люди, которых много среди нас - но в трудную минуту не растерявшиеся и пришедшие на выручку. Или те, кто после тяжелого рабочего дня не падает на диван, а идет помогать. Все это - участники конкурса «Герои нашего времени». Его проводит АНО ЦСП «Быть человеком», а генеральным партнером выступает Группа компаний «ЛокоТех».

В конкурсе принимают участие люди рабочих профессий, однажды совершившие подвиг или посвящающие добрым делам каждый свой день. В этом году было подано около 200 заявок – в два раза больше, чем в 2017-ом. До году народного голосования Оргкомитетом допущено 87 лучших участников, это работники 25 предприятий.

Теперь - слово за россиянами. Стартовало народное голосование за победителей конкурса «Герои нашего времени». Оно продлится до 11 ноября 2018 года включительно. Следом свое мнение выскажут члены экспертного совета, в который войдут представители государственной власти, общественные деятели, звезды театра и кино ведущие СМИ. Подведение итогов и вручение премии «Герои нашего времени» состоится в Москве в декабре.

- Мы хотели показать, что видим в них не только слесарей, токарей и фрезеровщиков, а участливых людей с активной жизненной позицией. На примере героев нашего конкурса мы стараемся популяризировать рабочие профессии, - говорила в интервью "КП" Дарья Топильская, директор Департамента коммуникаций и информационной политики «ЛокоТех» и исполнительный директор Центра социальных проектов «Быть человеком».

ВАЖНО

Отдать свой голос за номинантов можно на сайте проекта.