Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Спорт7 октября 2018 5:25

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: прямая видеотрансляция пресс-конференции

Главный бой UFC 229 завершился грандиозным скандалом и победой Нурмагомедова. Хабиб и Конор проведут пресс-конференцию
Хабиб и Конор сделали настоящее шоу на UFC.

Хабиб и Конор сделали настоящее шоу на UFC.

Фото: REUTERS

6 октября в Лас-Вегасе прошел бой за звание чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Победу в четвертом раунде поединка одержал российский боец. Он провел удушающий прием и ирландский соперник просто стукнул по руке, дав знак что согласен на поражение. Судьи завершили досрочно поединок.

Однако же, после того, как бой завершен, начался настоящий кошмар. Рядом с октагоном, где проводился бой, началась драка. И минут пять охрана и все служащие UFC разнимали тех, кто пытался схватиться друг с другом. Когда же конфликт утих, то спортсменов было решено увести в раздевалки под усиленной охраной. Судья же официально объявил о 27-й победе Хабиба Нурмагомедова. Конор Макгрегор после двухлетнего перерыва не смог вернуть себе чемпионский пояс. Его Хабибу, по-видимому, вручат чуть позднее.

Все дело в том, что представители UFC не решились на вручение пояса, боясь гнева ирландских фанатов Конора Макгрегора. Все подробности поединка и громкие заявления теперь стоит ожидать на пресс-конференции после боя Хабиба и Конора. Прямую видеотрансляцию смотрите на сайте KP.RU.