Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 мая 2018 4:36

«Виновен или не виновен?»: Шнуров посвятил стихотворение Матильде

Поклонники считают, что это расставание хуже, чем развод Джоли-Питта
25 мая Сергей Шнуров и Матильда объявили о разводе

25 мая Сергей Шнуров и Матильда объявили о разводе

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Буквально вчера, 25-го мая, Сергей Шнуров расстроил поклонников, объявив о разводе с супругой Матильдой. Народ расстроился, отказывался верить.

с первым днём весны!

с первым днём весны!

Фото:

Судя по всему, Шнуров и сам не рад сложившимся обстоятельствам. Сергей, видимо, планировал закрыть тему, самостоятельно заявив о расставании с женой, и попросив прессу его не беспокоить. Но сам не смог сдержаться.

В 5 утра в его Инстаграме появился стих, который проливает в какой-то степени свет на случившееся между рокером и Матильдой. Сергей неоднократно посвящал своей музе и песни, и стихи, называя жену своей мечтой. И, судя по всему, лидер группировки «Ленинград» тяжело переживает расставание. (В скобках мы заменили обесценную лексику на печатный вариант).

Пускай сейчас мне больно очень.

Я ранен, может и убит.

И кровь сочится межу строчек.

Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?

Я рад тому, что ярко, сочно.

Ошибки нет, я не учту.

Мне есть, что вспомнить этой ночью.

Я (упустил) свою мечту.

Виновен? Или не виновен?

Хотел, (блин), (обмануть) судьбу?

Любой баран местами овен.

Нет. Я судьбу не (обману).

Я есть - кто есть. И хоть ты тресни,

Одень, помой и причеши.

Придётся отвечать за песни,

За пляски и раздрай души.

Не сомневайтесь, я отвечу.

То холодно, то горячо.

Вот ночь прошла и сразу вечер.

Мне жизнь выкатывает счёт.

С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо.

С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо.

Фото:

Матильда Шнурова тоже не выглядит веселой, хотя последнее время проводит время весьма активно, тусуясь на вечеринках в рамках Питерского экономического форума. В своём Инстаграме она написала: «Мне нелегко комментировать эту печальную я новость, я воздержусь и позволю себе личное оставить личным».

Поклонники, меж тем, поддерживают Шнура, рассказывая истории своих расставаний с любимыми и сочувствуя паре. «Поразительно. Будто все душу вывернул, и будто всем ответил», «Дядь Сереж, сил тебе!», «Умри, но верни свою женщину», Высоцкий с Есениным», «Переживаю за Шнура как за саму себя», «Это даже хуже, чем Джоли и Питт».

Может, эта парочка все же раздумает разводиться и вернёт все, как было?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Матильда прокомментировала развод с Сергеем Шнуровым

Одна из самых звездных пар России объявила о разводе. Еще недавно Сергей Шнуров и Матильда на публике появлялись в обнимку. А сейчас между бывшими возлюбленными пробежала черная кошка. Первым о разводе объявил лидер группы "Ленинград". Для многих поклонников его заявление стало неожиданностью (подробности)

Почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

Известный певец Сергей Шнуров вскоре станет одним из самых завидных холостяков России. После 8 лет брака рокер решил порвать со своей красавицей-женой Еленой Мозговой (она себя называет Матильдой - прим. ред.). Еще совсем недавно музыкант нежно обнимал Матильду и называл ее "главным призом в своей жизни". А теперь Шнур официально объявил о разводе (подробности)

Развод Сергея Шнурова и Матильды: одна из самых эффектных пар страны неожиданно рассталась

Лидер группы "Ленинград" официально заявил о разводе у себя в "Инстаграме" (подробности)