Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды18 мая 2018 13:41

Молодая жена 87-летнего Ивана Краско резко постарела

Сама женщина не видит в этом ничего странного
Актер Иван Краско с супругой Натальей в октябре 2017 г.

Актер Иван Краско с супругой Натальей в октябре 2017 г.

Фото: Олег ЗОЛОТО

В жизни каждый женщины бывает такие моменты, когда селфи лучше не выкладывать в инстаграм, ну нефотогенично получается, но жена Ивана Краско – Наталья почему-то решила опубликовать. На свежем снимке супруга престарелого актера предстала в таком неприглядном виде, что поклонники женщины тут же написали ей, что она как-то резко постарела. Может быть, что-то случилось? – почувствовали фолловеры молодой актрисы.

:

:

Фото:

«Наташа, вы безумно красивая молодая женщина, но создается такое впечатление после последних фото, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя, нежная!» — задал вопрос один из интернет-пользователей.

«В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день — 28… Как вы думаете? Время должно что-то менять?», - резко ответила им Наталья.

Ответ Натальи, правда, не устроил Instagram-пользователей. Наталье указали на то, что она, скорее всего, переборщила с макияжем, который ее сильно состарил.

#работатакаяработа #насамомделе _________________________
Moscow 2018 Today

#работатакаяработа #насамомделе _________________________ Moscow 2018 Today

Фото:

Отметим, что 87-летний супруг Натальи в недавнем интервью рассказывал, как он счастлив, несмотря на то что многие ругают его брак:

«На такой необычный союз все вокруг реагировали бурно. Когда мы пришли в ЗАГС Адмиралтейского района подавать заявление, в дверях собралась большая часть коллектива. На меня, мягко говоря, смотрели с удивлением. Ведь в 2001 году я туда же привел другую Наталью, Николаевну. А тут — и невеста еще моложе, и разница в возрасте у нас уже побольше».

Напомним, Иван Краско женился на актрисе Наталье Шевель в 2015 году. Разница в возрасте у супругов составляет 60 лет. И конечно, у многих возникал вопрос, есть ли интимная жизнь у супругов?

«Семейная жизнь предполагает занятия сексом, однако это не стоит для нее на первом месте. Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто «обытовляя» это, меня раздражает… У нас с Иваном Ивановичем есть секс», – прояснила вопрос в одном из интервью Наталья.