Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды17 мая 2018 15:10

Причина развода Ченнинга Татума и Дженны Дуан кроется не в измене

И «разлучница»Эмберд Херд тут совершенно не при чем
Ченнинг Татум и Дженна Дуан в ноябре 2017 г.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан в ноябре 2017 г.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда в начале апреля Ченнинг Татум и Дженна Дуан объявили о разводе, первым предположением поклонников стала версия, что звездная пара решила разойтись из-за измены красавчика – актера. Это было тем более странно, потому что ранее звезда не был замечен в интрижках на стороне. Сама Дженна и Ченнинг хранили молчание, однако, вскоре появилась новость, что к еще не разведенному актеру подбивает клинья Эмбер Херд. В общем, пока ситуация обрастала все новыми слухами, в западной прессе появились откровения анонимного друга звездной четы, который рассказал о настоящих причинах развода.

Оказалось, что 38-летний Татум остался недоволен своей актерской карьерой. По словам его приятеля, он не раз жаловался друзьям, что остановился в развитии как актер. Его посещала мысль уйти из киноиндустрии и начать играть на сцене. По этой причине он уговаривал Дженну уехать из Голливуда и поселиться в Нью-Йорке. Однако у Дуан карьера складывалась хорошо, и уезжать она отказалась. Это и привело пару к разводу.

Что же касается Эмберд Херд, то сама актриса заявляет, что они с Ченнингом просто друзья. Они часто выходят в свет вместе и ведут себя не как просто друзья. Ченнинг познакомился с Херд несколько лет назад, когда они вместе снимались в фильмах про стриптизеров «Супер Майк XXL». Уже тогда коллеги по съемочной площадке заметили, что между ними пробежала искра, но тогда они оба были не свободны. Татум еще был женат, а Эмбер собиралась под венец с Джонни Деппом. Теперь же нет никаких препятствий для их отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ченнинг Татум и Дженна Деван перед разводом поссорились из-за «слишком ласковой» Холли Берри

И быть может это просто совпадение, но в декабре 2017-го звезда картины «Женщина-кошка» рассталась с продюсером Алексом Да Кидом Холли, а в январе встречи с Татумом стали происходить все чаще. (подробности)