Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
Политика20 февраля 2018 7:51

Новый военный комиссар Саратовской области раньше работал в Липецке

Александр Кузнецов провел встречу с губернатором Валерием Радаевым
Военный комиссар Саратовской области Александр Кузнецов.

Военный комиссар Саратовской области Александр Кузнецов.

В Саратовской области появился новый военный комиссар региона. Информация об этом только сегодня, 20 февраля, была доведена до СМИ, хотя приказ о назначении был подписан еще 5 февраля. Ведомство, отвечающее за призыв молодежи в ряды вооруженных сил, возглавил Александр Кузнецов. Сегодня он провел встречу с губернатором Валерием Радаевым.

- Считаю за честь служить на Саратовской земле, у которой богатая история, - заявил в ходе общения военком. - Занимаясь с молодежью, особое внимание патриотическому воспитанию. Важно, чтобы ребята после службы работали на благо родного региона.

Как сообщили КП-Саратов в пресс-службе губернатора, в ходе беседы Валерий Радаев и Александр Кузнецов обсудили задачи, стоящие перед военным комиссариатом области, а также вопросы межведомственного взаимодействия.

Александр Кузнецов ранее занимал должность военного комиссара Липецкой области, а до этого работал в управлении финансов Липецкой области. Ему 55 лет.

Напомним, в июле прошлого в связи с переходом на новую работу в отставку ушел военный комиссар Саратовской области Николай Шебанов. С тех пор временно исполняющим обязанности военкома был Валерий Скутельник.

Встреча Валерия Радаева и Александра Кузнецова.

Встреча Валерия Радаева и Александра Кузнецова.