Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Общество18 февраля 2018 8:20

Сексом в метро отметила день влюбленных парочка из Нижнего Новгорода

Парень с девушкой занялись интимом прямо на глазах у пассажиров нижегородского метрополитена [видео]
Юрий ГОЛОВИН
Парочка не стесняется других пассажиров

Парочка не стесняется других пассажиров

Фото: СОЦСЕТИ

Новый секс-скандал, и снова в Нижнем Новгороде! Молодые парень и девушка занялись сексуальными утехами прямо на сидении пассажирского вагона в нижегородском метро. Партнерша сидит на коленках мужчины и делает недвусмысленные движения. Поезд практически пустой, но рядом с разгоряченной парочкой сидел тот, кто незаметно снял все происходящее на видео. В это время машинист объявил станцию «Чкаловская» Автозаводской ветки метро. И в самый разгар действа в вагон зашел случайный пассажир, который увидев происходящее поспешил покинуть поезд уже на следующей станции. Следующей была станция «Московская». Там молодые люди сменили позу - спутница перевернулась к партнеру лицом. А в самом конце видео девушка садится перед юношей на коленки. Автор видео замазал самые интимные моменты, и остается только догадываться: завязала она мужчине шнурки или занялась оральным сексом.

Известно, что публичный секс произошел 14 февраля в День всех влюбленных. Видимо молодые люди так отмечали этот праздник.

В настоящее время влюбленную и бесстыжую пару разыскивают пользователи социальных сетей. Некоторые хотят привлечь их к ответственности за аморальный поступок.

Напомним, что это не первый секс-скандал в Нижнем Новгороде. В октябре 2017 года подобное произошло прямо у барной стойки ночного клуба. Разгоряченной парочкой оказался бывший слушатель академии МВД и студентка Ксения Смирнова, которая получила широкую известность благодаря этому случаю.