Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2017 22:00

Лучшие друзья Деми Мур - импланты: какие пластические операции делала актриса

11 ноября звезде фильмов «Привидение» и «Стриптиз» исполняется 55 лет. Рассказываем о пластических операциях Деми Мур
Деми Мур в июне 2017 года.

Деми Мур в июне 2017 года.

Фото: EAST NEWS

У Деми Мур отличная фигура, и она не прилагает для этого особых усилий. А вот над лицом и грудью звезды работали пластические хирурги. «Непристойное предложение» в жизни Деми Мур случилось четверть века назад. С тех пор она «законсервировалась». Вот только размер груди менялся несколько раз - актриса вставляла разные импланты. Метаморфозы Деми Мур «Комсомольская правда» рассмотрела с помощью известного пластического хирурга Максима Нестеренко.

Иногда Деми Мурменяла что-то в своей внешности после крупных ссор с любимыми мужчинами и после разводов с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, иногда решалась на операцию, чтобы справиться с депрессией.

1. Ринопластика.

Максим Нестеренко: - Операция по изменению формы носа была самой первой в жизни будущей звезды. Деми Мур сделала ринопластику еще в юности, чтобы скорректировать кончик носа - после уменьшения хряща он стал выглядеть более аккуратным и фотогеничным. Операция была проведена удачно: индивидуальность не утрачена, черты лица остались без изменений, а сам нос выглядит естественно. На большом экране зрители увидели ее уже после операции.

Деми Мур в 1981 году. ФОТО REX/FOTODOM

Деми Мур в 1981 году. ФОТО REX/FOTODOM

2. Маммопластика.

М. Н.: - Деми Мур неоднократно делала подтяжку и увеличение груди. Перед фильмом “Стриптиз” она вставила себе имплантаты третьего размера - грудь визуально увеличилась и поднялась. Скорее всего, это были круглые имплантаты: из-за этого форма груди казалась неестественной. Позже она заменила их на анатомические, что визуально сделало грудь похожей на натуральную.

Деми Мур в 1992 году.

Деми Мур в 1992 году.

3. Глютеопластика.

М.Н.: - После развода с Брюсом Уиллисом в 2000-м году актриса на некоторое время исчезла из светской жизни. А когда появилась, то все обратили внимание на новую фигуру звезды. Актриса сделала коррекцию (увеличение) ягодиц - глютеопластику. За счет физических нагрузок кожа на теле подтянулась, а ягодицы стали выглядеть более приподнятыми и округлыми.

4. Блефаропластика.

М.Н.: - Ближе к 45-ти годам Деми Мур сделала подтяжку нижних век - убрала мешки под глазами. Глаза стали выглядеть более выразительными, контур глаз обрел природную моложавость.

Актриса в наше время.

Актриса в наше время.

5. Контурная пластика.

М.Н.: - Косметология - конек Деми Мур, ей регулярно делали инъекции ботокса и филлеров. За счет этого овал ее лица сохранял естественную форму примерно до 45 лет. Также инъекционные процедуры делали более выразительными скулы и подбородок, разглаживали морщины в области лба, глаз и рта.

6. Круговая подтяжка.

М.Н.: - Инъекционная косметология эффективна до определенного возраста. Обычно после 45 лет у женщин уже не наблюдается значительной положительной динамики после «уколов красоты». Деми Мур прибегла к круговой подтяжке лица и шеи к 50 годам. Сразу после развода с Эштоном Катчером, актриса сделала подтяжку. Кожа лица и шеи заметно подтянулась, за счет чего разгладились все морщины и восстановился естественная форма овала лица.