Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды4 октября 2017 13:53

Снова за старое? Жена Марата Башарова раскрыла всю правду о побоях в семье

Недавно журналисты сообщили, что актер поднял руку на молодую супругу
Новая супруга Марата Башарова утверждает, что у них в семье мир и покой

Новая супруга Марата Башарова утверждает, что у них в семье мир и покой

Фото: Евгения ГУСЕВА

После жестокого избиения Маратом Башаровым бывшей супруги Екатерины Архаровой многие были уверены в том, что ведущий шоу «Битва экстресенсов» долго будет один. Мол, и сам он устал неудачных браков. Да и не всякая невеста согласится выйти замуж за актера, а вдруг и на нее он будет поднимать руку?

Однако, спустя два года после развода Башаров женился снова на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. А недавно пресса написала, что спустя месяц после свадьбы артист уже устроил драку с новой супругой. Говорят, сразу после возвращения из медового месяца актер и его супруга крупно поссорились, после чего супруг ударил возлюбленную. Та, по информации журналистов, терпеть рукоприкладство не стала и пожаловалась своему брату Федору, который приехал и по-мужски разобрался с Маратом. После того разговора, в театре у избитого актера поинтересовались, что случилось, на что получили ответ:«Подрался с женой».

«Это неправда! Это была обычная шутка, из которой раздули, и пустили слухи», — заявила супруга актера в интервью портала StarHit, опровергнув слухи о побоях. Шевыркова уверяет, что Башаров никогда не станет причинять ей боль. Более того, Елизавета призналась, что возмущена появлением подобной информации в СМИ. Она заявила, что они живут с Маратом в любви и согласии.

К слову, старшая дочь Башарова- Амели живет в доме отца и его новой жены. Новая жена Марата Башарова подружилась с девочкой. Супругу актер называет Лиза-младшая, а первую жену — Лиза-старшая, считая, что они стали, как брат с сестрой. Амели советуется с мамой или Лизой по своим девичьим делам, живет в доме папы, но часто ездит и к маме. Папа учит с дочкой уроки, когда в Москве, а не на съемках.