Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ12 сентября 2017 16:43

Презентация Apple 12 сентября 2017 года: прямая онлайн трансляция

Смотрите прямую видеотрансляцию из штаб-квартиры Apple, где продемонстрируют iPhone 8, iPhone X и умные часы Apple watch [видеотрансляция с 20.00]
Главным событием предстоящей конференции Apple станет презентация очередного поколения iPhone.

Главным событием предстоящей конференции Apple станет презентация очередного поколения iPhone.

Фото: EAST NEWS

Поклонников «яблочных» гаджетов ждет приятное событие - презентация Apple 12 сентября 2017 года. Видеотрансляция на официальном сайте компании стартует во вторник в 20.00 по московскому времени.

Представители Apple расскажут об iPhone 8 и iPhone X — последних моделей популярных смартфонов. Ранее стало известно, что айфон последней версии удивит пользователей функцией распознавания – теперь смартфон будет в буквальном смысле знать своего хозяина в лицо. Обладателей нового гаджета также порадуют анимированные эмодзи в чате iMessage, которые смогут копировать эмоции владельца.

Хотя производитель еще не раскрывает всех секретов новинок, эксперты уверены, что сотрудники компании сегодня расскажут также об умных часах Apple watch.

Мероприятие состоится в зале для презентаций в Калифорнии, носящем имя основателя Apple Стива Джобса. Презентация приурочена к десятилетию с момента выхода первого айфона.

Сайт "Комсомольской правды" публикует официальную англоязычную видеотрансляцию Apple, а также трансляцию с комментариями на русском языке от популярного видеоблогера Wylsacom.

КСТАТИ

Презентация iPhone 8 и iPhone X впервые проходит в театре Стива Джобса в новом кампусе Apple. Он был построен как самое футуристическое и самое экологичное здание в мире (подробности)