Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2017 9:59

Новый сезон "Молодежки": Быстрее, выше, взрослее

На телеэкраны с новым сезоном возвращается спортивная мелодрама «Молодежка», героям которой в новых сериях предстоит наконец распрощаться с юношеским хоккеем
В «Молодежке» теперь очень взрослые герои. Одного из них сыграл Сергей Горобченко. Фото - СТС.

В «Молодежке» теперь очень взрослые герои. Одного из них сыграл Сергей Горобченко. Фото - СТС.

Когда-то черный «Бумер» из одноименного фильма плавно катился по российским дорогам, теперь один из героев культовой картины катится по российским ледовым площадкам. Сергей Горобченко - один из новобранцев главного отечественного спортивного сериала, повествующего об игроках провинциальной молодежной хоккейной команды «Медведи». Впрочем, в пятом сезоне ситуация серьезно поменяется, ведь героям уже не 15 лет, соответственно, пора забыть о юношеском хоккее и заняться хоккеем взрослым. Новый сезон так и называется: «Молодежка. Взрослая жизнь».

В жизни этой героев ждет, во-первых, новый клуб, именуемый «Бурыми медведями» и выступающий в Высшей Хоккейной Лиге (ВХЛ), а во-вторых, новые партнеры, ребята немолодые и весьма суровые. Одного из них и играет Горобченко, роли других хоккейных зубров достались Владимиру Яглычу, Тимуру Ефременкову и Петру Кислову. Вчерашним медвежатам придется искать общий язык с «бурыми», и сделать это будет очень и очень непросто.

СТС, «Молодежка. Взрослая жизнь», с 4 сентября по будням, 20:00