Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды17 июля 2017 15:04

«Маленькая Пугачева»: Галкин показал, как их дочка танцует

Поклонники семьи Аллы и Максима не устают сравнивать маленькую Лизу со знаменитой мамой
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

То, что у знаменитой четы растут милейшие детки, давно знает вся страна. Каждый день тысячи поклонников семейства активно добавляются в Инстаграм к Максиму Галкину, который показывает все новые и новые видео с участием Гарри и Лизы.

Иногда 41-летний юморист разбавляет видеодневник 3-летних малышей своими пародиями на жизнь его товарищей-звезд. Галкин уже иронизировал над Бузовой, над Рудковской (по-доброму), над Нагиевым и другими коллегами.

Сложно сказать, что больше нравится фанатам — сатирические ролики или же кусочки из жизни семьи. Алла Пугачева, которая, как правило, за кадром или скромно ассистирует мужу-видеоблогеру, в своей соцсети совсем ничего не размещает. Поэтому Галкин стал настоящим проводником для миллионов почитателей в их звездную жизнь.

Молодой папа безумно любит показывать то, как растут его сын и дочка. И Максим решил продемонстрировать, как Лиза умеет двигаться. Ребенок пританцовывает, гуляя по юрмальскому пляжу. А отец записывает видео, накладывает музыку и публикует в микроблог.

- Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей. P.S. Музыка была, конечно, у нее в голове, как это определяет сама Лиза. Бейонсе рижского разлива. Дива юрмальских песочниц, - шутя подписал ролик Максим Галкин.

Фанаты как всегда в восторге. И не устают сравнивать маленькую Лизу со знаменитой мамой. «Маленькая Алла Пугачева», «Все-таки гены великая вещь! Какая артистичная и пластичная», «Маленькая звезда Примадонна!» - подмечают поклонники.

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они вместе уже 16 лет. Официально поженились в декабре 2011-го. Двойняшек Лизу и Гарри им родила суррогатная мать. Дети появились на свет 18 сентября 2013 года.

КСТАТИ

Максим Галкин снова показал умилительное видео с Лизой и Гарри

Несложно заметить, что супруг Аллы Пугачевой начинает становиться заядлым инстаграмщиком. И, что Максима очень красит, в свой микроблог он предпочитает выставлять маленькие видеозаметки из жизни в замке и иногда за его пределами (подробности)