Премия Рунета-2020
Саратов
+14°
Boom metrics
Конкурсы и тесты5 апреля 2017 14:02

Посети шоу Баскова в Саратове бесплатно вместе с «Комсомолкой»!

Роскошные костюмы и декорации, тонны звука и света — «золотой голос» России даст в нашем городе концерт, каких еще не было!
Выиграй билеты на шоу "Игра"! Фото: пресс-служба Николая Баскова.

Выиграй билеты на шоу "Игра"! Фото: пресс-служба Николая Баскова.

Фото: материалы пресс-служб

Впервые в Саратове! 24 апреля саратовских поклонников Николая Баскова ждет долгожданное шоу.

Народный артист России привезет в ледовый дворец «Кристалл» свою супер-программу «Игра», которую он презентовал в Кремле в конце прошлого года. Зрители увидят незабываемое двухчасовое театрализованное представление. Судите сами: 150 нарядов — от римского императора до китайского принца, морская пучина в 3D и фантастические инсталляции, живые декорации и любимые хиты... А «Комсомолка» предлагает вам сходит на концерт совершенно бесплатно. Примите участие в нашем конкурсе и выиграйте два билета на шоу-концерт «Игра»!

Наш конкурс пройдет в два этапа — мы тщательно проверим поклонников на знание новостей из жизни певца и искренность чувств.

Итак, первый этап: докажите, что вы самый преданный поклонник, который знает о Николае Баскове все! Ответьте на три вопроса:

1. Кто создал эскиз костюма к одному из самых сложных номеров шоу - «Арии Калафа из оперы Турандот»?

2. Сколько трейлеров с костюмами и декорациями колесит по стране в рамках гастрольного тура Николая Баскова?

3. Сколько городов России уже объехал Басков шоу «Игра»?

Звоните по телефону редакции (88452) 53-42-21, 53-36-48 и 53-41-27 в пятницу, 7 апреля, с 14.00 до 15.00, и отвечайте на вопросы. Все, кто дадут три правильных ответа, пройдут во второй этап конкурса.

Задание для второго этапа: признайтесь в любви Николаю Баскову, так как, как можете только вы: напишите стихи или снимите видеопослание, придумайте оригинальный мем или смастерите открытку своими руками — все, что угодно! Послания присылайте с 10 по 17 апреля на электронную почту a.v.martynova@yandex.ru или лично в редакцию: Саратов, улица Чернышевского, 153 (офис 217).

По решению редакции «КП» автор самого оригинального признания получит главный приз - 2 билета на концерт. Участвуйте и выигрывайте!