Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 декабря 2016 16:10

Сергей Лазарев: Я счастлив уже 2,5 года быть папой!

Артист наконец признался, что у него есть сын
Два с половиной года назад у Сергея родился сын, Никита.

Два с половиной года назад у Сергея родился сын, Никита.

Еще несколько лет назад Сергей в своих интервью говорил о том, что пока не готов к отцовству. Мол, совмещать карьеру поп-исполнителя и папы ему было бы непросто. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

Два с половиной года назад у Сергея родился сын, Никита. Все это время он, как мог, охранял свою личную жизнь, пряча сына от общественности. И ничто не выдавало того, что в его пространстве существует ребенок - ни игрушки, ни комбинезончики - из Лазарева получился бы отличный секретный агент. Ходили слухи в тусовке, но все от них отмахивались - настолько качественной была конспирация. Тайное стало явным, когда Сергей вместе с Ником и мамой посещали один из столичных храмов. Там их подловили папарацци. В разговоре с КП Лазарев не стал скрывать, что у него есть сын, но от комментариев на эту тему отказался.

Сергей сделал пост в Инстаграме, чтобы утихомирить бурю сплетен и слухов

Сергей сделал пост в Инстаграме, чтобы утихомирить бурю сплетен и слухов

Фото:

Вечером, в своем Инстаграме, чтобы утихомирить бурю сплетен и слухов, закрыл тему: - Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывая массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание - это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребёнке.

Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей семье 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумай и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меняли моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо!"