Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
В мире24 сентября 2015 15:20

Владимир Путин позвонил Элтону Джону и попросил не обижаться на пранкеров

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Президент сказал, что если совпадут графики, он готов встретиться с Джоном

Президент сказал, что если совпадут графики, он готов встретиться с Джоном

Фото: РИА Новости

Фермерское хозяйство "Юзефово" в Ростовской области, которое сегодня посетил Владимир Путин, место, несомненно, красивое. Но ни гламурным, ни чем-то напоминающим о шоу-бизнесе его точно назвать нельзя. Однако, именно оттуда президент позвонил певцу Элтону Джону, которого недавно от его имени разыграли пранкеры.

- Только что после завершения совещания по развитию сельского хозяйства Путин поговорил по телефону с Элтоном Джоном, - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. - Он сказал, что в России знают о его популярности, и попросил не обижаться на розыгрыш.

Обижаться, действительно, не имеет смысла: получается, что благодаря пранкерам, теперь сбудется мечта артиста.

- Президент сказал, что если совпадут графики, он готов встретиться с Джоном, - продолжил Песков. - И ответить на все его вопросы.

Путин встретится с Обамой в Нью-Йорке

Очень долго в Кремле отказывались комментировать возможную встречу президентов России и США на полях Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Но наконец в четверг вечером пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил журналистам: договоренность с американской стороной достигнута.

Более того он озвучил всю программу работы главы государства в США.

- На данный момент программа Путина в Нью-Йорке выглядит следующим образом: он прилетит, послушает на Генассамблее какое-то время выступление своих коллег, выступит сам, затем состоится его беседа с генсеком ООН Пан Ги Муном, и он примет участие в протокольном мероприятии от имени генсека ООН в честь глав делегаций, - сказал Песков. - После этого состоятся его встречи с премьером Японии Синдзо Абэ и президентом США Бараком Обамой. Все встречи состоятся 28 сентября.

На вопрос журналистов: какие вопросы будут обсуждаться в разговоре двух президентов? - он ответил:

- Догадайтесь с трех раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пранкер Вован: «Теперь Элтон Джон нам обязан»

Теперь Элтон Джон может уверенно писать отчетный пост в Инстаграм, за которым теперь пристально следят журналисты многих влиятельных СМИ в разных странах.

Как уже писала «Комсомолка», кроме шуток, в четверг 24 сентября Владимир Путин позвонил легендарному исполнителю и дал надежду на личную встречу.

- Только что после завершения совещания по развитию сельского хозяйства Путин поговорил по телефону с Элтоном Джоном, - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. - Он сказал, что в России знают о его популярности, и попросил не обижаться на розыгрыш (подробности)