Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 мая 2014 13:02

Алексей Панин передумал умирать

Популярный актер и известный хулиган вышел в свет с новой девушкой
Девушку зовут Наташа, она прекрасна

Девушку зовут Наташа, она прекрасна

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Совсем недавно все СМИ шумели о том, что популярный актер Алексей Панин наглотался таблеток и пытался покончить с собой из-за того, что от него ушла жена Людмила Григорьева. По данным «КП» , в данный момент супруга Панина находится на отдыхе в одной из экзотических стран с неким поклонником. По рассказам друзей Алексея, актер очень сильно переживает из-за расставания с женой. Панин практически не выходит из дома и очень сильно похудел. А несколько дней назад Алексей сделал себе татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе».

Алексей Панин передумал умирать

Алексей Панин передумал умирать

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Однако в минувшие выходные Алексей был замечен нашим фотографом в компании очаровательной девушки.

Что это? Увлечение? Новая любовь? С этим вопросом «КП» обратилась к самому актеру.

- Алексей, еще вчера вы не хотели жить, а сегодня гуляете на Воробьевых горах и устраиваете романтический ужин с новой девушкой. Это новая любовь или месть жене? - спросили мы у Панина.

Алексей сделал себе татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе»

Алексей сделал себе татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе»

Фото: СОЦСЕТИ

- Я не хочу ничего комментировать. Могу сказать только то что, девушку зовут Наташа, она прекрасна. И мне нравится быть с ней! - признался нашему корреспонденту актер.

- И какие же у вас дальнейшие планы?

- О Наташе говорить ничего не буду! А вообще - жить! Летом много работы, а еще хотелось бы отдохнуть во Франции. - Алексей, ваши друзья рассказали нам, что вы сделали татуировку, посвященную вашей жене, «Люся и Алексей навсегда вместе». Зачем?

- Да, это правда. Люся долгое время была частью моей жизни. И несмотря на то, что мы сейчас не вместе, она остается в моем сердце и мне бы хотелось, чтобы это было как можно дольше. Я совершал много ошибок, но за это время пока мы не рядом, я осознал очень многие вещи. Я стал совершенно другим человеком. Если бы Бог дал мне возможность начать все заново, я бы, не раздумывая, отдал бы за это все.

От Алексея ушла жена Людмила Григорьева

От Алексея ушла жена Людмила Григорьева

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Актер Алексей Панин: «Я хочу, чтобы моя жена Люся была той женщиной, которая закроет мне глаза, когда я умру» Всем известный баламут и хулиган Алексей Панин снова попал в неприятную историю. Организаторы гастролей популярного актера в Казахстане рассказали журналистам, что Алексей пытался наложить на себя руки. Узнав о том, что от него ушла жена, Панин наглотался снотворного. Бригада «Скорой», выехавшая по вызову в гостиницу, где остановилась московская знаменитость, еле откачала актера (читать далее) А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ «Отрыв» Алексея Панина в Приамурье: бегал голым по гостинице и громил местные кафе 20 октября известный актер Алексей Панин прибыл в Приамурье с гастролями. Но вместо спектакля под названием «Руководство для желающих жениться» амурчане получили руководство как за два дня разгромить как можно больше гостиниц и ресторанов (читать далее) КСТАТИ Алексей Панин: У меня был секс с мужчиной, и я его регулярно повторяю! Программа «Детектор лжи» (аналог американского проекта «The Moment of Truth») в свое время с успехом шла на Первом канале. На Украине его уже не первый сезон транслирует канал «СТБ»: Сидящие в «кресле правды» звезды по возможности откровенно отвечают на вопросы ведущего. После проверки детектора лжи голос за кадром объявляет, правда это или нет, и испытуемый объясняет мотивы своих поступков. Героем последнего выпуска «Детектора лжи» и стал Алексей Панин. В разгар программы ведущий задал актеру неожиданный вопрос: «Вы занимались сексом с мужчинами?» (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Алексей Панин: «Я хочу, чтобы моя жена Люся была той женщиной, которая закроет мне глаза, когда я умру»

Всем известный баламут и хулиган Алексей Панин снова попал в неприятную историю.

Организаторы гастролей популярного актера в Казахстане рассказали журналистам, что Алексей пытался наложить на себя руки. Узнав о том, что от него ушла жена, Панин наглотался снотворного. Бригада «Скорой», выехавшая по вызову в гостиницу, где остановилась московская знаменитость, еле откачала актера (читать далее)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

«Отрыв» Алексея Панина в Приамурье: бегал голым по гостинице и громил местные кафе

20 октября известный актер Алексей Панин прибыл в Приамурье с гастролями. Но вместо спектакля под названием «Руководство для желающих жениться» амурчане получили руководство как за два дня разгромить как можно больше гостиниц и ресторанов (читать далее)

КСТАТИ

Алексей Панин: У меня был секс с мужчиной, и я его регулярно повторяю!

Программа «Детектор лжи» (аналог американского проекта «The Moment of Truth») в свое время с успехом шла на Первом канале. На Украине его уже не первый сезон транслирует канал «СТБ»: Сидящие в «кресле правды» звезды по возможности откровенно отвечают на вопросы ведущего. После проверки детектора лжи голос за кадром объявляет, правда это или нет, и испытуемый объясняет мотивы своих поступков.

Героем последнего выпуска «Детектора лжи» и стал Алексей Панин.

В разгар программы ведущий задал актеру неожиданный вопрос: «Вы занимались сексом с мужчинами?» (читать далее)