Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2013 16:25

Чем занимались Анастасия Волочкова и Сергей Зверев последние два месяца?

Премьера клипа балерины «Над землей» на нашем сайте стартовала! [видео]
Премьера клипа балерины «Над землей» - только на нашем сайте!

Премьера клипа балерины «Над землей» - только на нашем сайте!

17 ноября в Киеве состоялась съемка на новую песню Анастасии Волочковой «Над землей».

Режиссер клипа - Елена Винярская, оператор - Сергей Трифанов.

- В моем багаже уже есть множество клипов, но это были танцевальные композиции, - говорит Анастасия. - А съемка на вокальную композицию случилась впервые в жизни. Я не претендую на звание певицы, но это новой способ общения с моими поклонниками. Тем более что песня «Над землей» написана в совершенно новом для меня формате, и надеюсь, что это только начало нового пути в данном направлении. Музыкальный продюсер моего проекта Сергей Самохвалов определил этот музыкальный стиль как Eurodance.

Я обратилась за помощью к ближайшему другу - Сергею Звереву, он поделился своими знаниями и опытом. Я очень ценю нашу дружбу, и благодарна тому, что Сергей с легкостью согласился принять участие в съемках, нашел возможность прилететь в Киев, после загруженного рабочего дня в Москве, отложив свои личные дела. Сергей принимал активное участие в разработке моих образов. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится, и нас ждут интересные совместные творческие проекты, возможно, уже в ближайшем будущем.

Пользуясь случаем, поздравляю всех читателей «КП» с наступающим Новым годом и дарю вам премьеру клипа!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова "спелась" со Зверевым

Волочкова теперь не просто прославленная балерина, телеведущая и светская львица. Настя решила попробовать себя в певческом жанре. И хотя уже подобный опыт у Волочковой был, на этот раз балерина подошла к новому проекту со всей серьезностью. В минувшие выходные Настя сняла клип на песню "Над землей". О чем поведала и своим поклонникам. (читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт ABBA show!

Участники шоу и солисты трибьюта ABBA уже прославились в таких известных мюзиклах, как Mamma Mia, We Will Rock You и так далее. Коллектив имеет многочисленный опыт работы со звёздами российской и зарубежной эстрады. Передовые технологии синхронизации света, видео и звука в живом концертном выступлении. Все это уже оценено наградами в международных конкурсах. Вокалисты трибьюта постоянно находятся в движении, создавая при этом характерное многоголосье, повторяющее легендарный «ABBA саунд». В их внешности вы найдете узнаваемые образы Бенни, Бьёрна, Агнеты и Фриды. Где: Дом музыки Когда: 30 декабря в 19.00

Вокалисты трибьюта постоянно находятся в движении, создавая при этом характерное многоголосье, повторяющее легендарный «ABBA саунд». В их внешности вы найдете узнаваемые образы Бенни, Бьёрна, Агнеты и Фриды.

Где: Дом музыки

Когда: 30 декабря в 19.00