Премия Рунета-2020
Иркутск
-1°
Boom metrics
Общество27 марта 2013 23:00

28 марта. Встречайте новый день с "Комсомолкой"

Утренний марафон: только хорошие новости, погода, цены, фильмы, концерты [трансляция с 7 до 11 утра]

Утро доброе, дорогие читатели!

Итак, уже четверг. С чем вас и поздравляем. Скоро выходные, отдохнете. К тому же вы уже вошли в ритм и работается легко. А мы рады новому дню и новой встрече с вами.

Сегодня (и каждый рабочий день) с 7 до 11 утра в режиме он-лайн мы будем рассказывать вам обо всем самом интересном, что происходит в Иркутске: погоде, ценах, концертах, фильмах, флэш-мобах и спектаклях, новостях.

Улыбки по утрам перед работой в наше время дефицит. Но мы сделаем все возможное, чтобы они не покидали вас.

А если вам самим есть что сказать ( рассказать хорошую новость, новый анекдот, сообщить любимый рецепт, в конце концов, поздравить друга с днем рождения — пишите нам).

Любым удобным для вас способом -через наши группы в Одноклассниках и Фейсбуке, вконтакте в конце вашего послания наберите #кпиркутск. И мы получим ваше послание.В вашем распоряжении также наш редакционный Твиттер irkkpru_online, куда вы можете писать любые сообщения о том как у вас проходит утро понедельника. Вы можете писать и просто отклики под трансляцией. Почему нет?

Можете написать письмо по электронной почте сегодняшней ведущей «Доброго утра» Ольге Липчинскойolga.lipchinskaya@phkp.ru