Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды1 октября 2012 19:56

В 51 год Александр Цекало стал многодетныйм отцом

Супруга шоумена Виктория Галушка родила ему наследника
Теперь у Александра Цекало две дочки

Теперь у Александра Цекало две дочки

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Счастливую новость сообщил массам Иван Ургант. На съемках «Большой разницы» на Украине шоумен обратился к старому другу через экран телевизора: «Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно. Похлопайте ему, друзья!»

Это второй ребенок Александра в браке с Викторией Галушкой. В 2008-м году она родила ему дочку Александру. Также у шоумена есть дочь Ева, которая живет с его экс-супругой, певицей Лолитой Милявской. Так что 51-летнего артиста спокойно можно назвать многодетным отцом. Александра появилась на свет во Франции, рождение же второго ребенка было окутано тайной.

О беременности вообще стало известно случайно: по «уплывшей» в Сеть фотографии Вики, сделанной на дне рождения дочери украинского депутата, Ирины Бережной, Даниэллы. И то по фото было сложно определить - то ли Виктория «хорошо кушала», то ли и правда в положении.

Как говорил нам Цекало ранее, пол ребенка для него не важен: «Рождение мальчика было важно для царей в древние времена. Свой «трон» и все наследство отдам своим детям. Да, мы в будущем хотим создать большую семью».