Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды19 июля 2012 16:15

Рианна ушла в загул

Певица издевается над своими сотрудниками
Источник:kp.ru
Рианна купается в лучах славы, не забывая о громких вечеринках.

Рианна купается в лучах славы, не забывая о громких вечеринках.

Фото: REUTERS

Ночным вечеринкам певицы нет конца и края. Рианна со своими друзьями активно выпивает, поет и танцует до рассвета, совершенно не задумываясь о сотрудниках , обеспечивающих ей отдых и безопасность. У команды едва ли есть пара часов в сутки на сон. Каждую секунду веселья они должны быть бдительными, готовыми к любыми распоряжениями и следить чтобы R&B королева не выпала за борт.

The Sun сообщает, что на последней вечеринке королева достаточно перебрала с алкоголем. Веселая компания уничтожила 85 бутылок шампанского и 10 бутылок текилы. Все надеялись, что хоть после такой дозы компания передохнет, однако ранним утром Рианна была свежа,трезва и готова к новым свершениям. Яхта как раз пришвартовывалась в Порто Черво на Сардинии. Прихватив подруг, девушка отправилась по магазинам.

Певица разгуливала по солнечному курорту в комбинезоне с рисунками ананасов и оставила в магазинах около 8 тысяч евро. Накупив дизайнерской одежды и аксессуаров для себя и своих подруг, знаменитая скандалистка отправилась назад, продолжив свое путешествие по Средиземному морю.