Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика6 февраля 2012 22:00

Быдла в России больше...

Когда я ехала мимо Поклонной, то гигантские вереницы иногородних автобусов, в которых людей свозили на путинг, напомнили мне бочки с анчоусами

«В субботу в Москве состоялись два митинга: свободных и рабов...

...Когда я ехала мимо Поклонной, то гигантские вереницы иногородних автобусов, в которых людей свозили на путинг, напомнили мне бочки с анчоусами...

Не критическая на первый взгляд разница: если на пике митинга на Болотной было где-то 65 тысяч, то на пике путинга на Поклонной анчоусов было где-то 80 тысяч. Соответственно, если брать общий оборот, - 120 против 140 тыс. Это значит, что анчоусы победили.

...Почему сражение проиграли: пушек не было, боезапас не подвезли - вещь второстепенная. Имеет значение окончательная цифра: 120 на 140. Анчоусов в России больше, чем свободных людей.

...Конечно, мне сейчас заявят, что приравнивать одного раба с Поклонной к одному свободному с Болотной - это все равно что приравнивать анчоуса к дельфину. Но в том-то и дело, господа, что современная процедура выборов приравнивает анчоуса к дельфину.

...Нам продемонстрировали одну очень простую вещь: быдла в России больше, чем свободных людей, по той же причине, по которой в океане анчоусов больше, чем дельфинов, если считать по головам.

И это значит, что революции в России не будет до той поры, пока не взбунтуется анчоус».