Премия Рунета-2020
Саратов
+11°
Boom metrics
Звезды15 июля 2008 8:20

В Саратове солист «Челси»: На День рождения мне подарили водку!

А на следующий день Дэн Петров флиртовал с саратовскими девушками [видео с "Рыжей"+фотопрогулка]
Источник:kp.ru
Рома Архипов улегся отдохнуть прямо на парапет у Волги

Рома Архипов улегся отдохнуть прямо на парапет у Волги

«Комсомолка» уже писала в номере от 11 числа, что 9 июля наш город посетили актеры и режиссер телесериала «Рыжая», который с большим успехом стартовал на телеканале СТС 30 июня, а также - группа «Челси», чья песня стала заглавной к телесериалу. Участники группы «Челси» дали «Комсомолке» эксклюзивное интервью.

- С Днем рождения! - поздравили мы Дэна Петрова, которому накануне — 8 июля - исполнилось 24 года.

- Спасибо! Теперь я стал стар и глуп! - засмеялся тот в ответ. - День рождения — хороший праздник, вот только потом голова болит!

- Хорошо отпраздновали?

- Обычно мы вместе празднуем дни рождения, как наши, так и нашей группы. А потом это отражается на наших тщедушных телах. Вообще-то я не собирался отмечать - лень выкладывать на это четыре тысячи долларов. А если без шуток, то большую креативную тусовку я запланировал на несколько дней попозже, а 8 июля мы просто посидели в корчме «Тарас Бульба». Но ее руководство неожиданно узнало про мой День рождения, и они подарили мне маленькие бутылочки с водкой объемом 0,1.

- А какие девушки вам нравятся? - задали мы самый популярный вопрос наших читателей.

- Разные! Мы любим всех своих поклонниц, и они все нам нравятся! Но вот в свою личную жизнь не всех пускаем, - пояснил Дэн. - А что касается внешности, то мне нравятся умные девушки!

- Я предпочитаю бразильских девушек! - присоединился Сеня Бородин.

- Я люблю ярких и женственных! - вступил в разговор Рома Архипов.

- А мне нравятся симпатичные! - пояснил Леша Корзин. - И что-то в них должно зацепить.

- А по характеру, где девушки лучше: в Москве или в провинции?

- Место жительства не имеет значения. Человека не может испортить общество, ведь основа его характера формируется в самом начале жизни. А идеал — он у каждого человека с возрастом меняется.

- Что для вас значит любовь?

- Для каждого творческого человека в первую очередь это — вдохновение! Даже неразделенная, из детства на инстинктивном уровне, и не так, как сейчас... И чем старше человек становится, тем меньше может влюбиться, ведь он уже по другим критериям оценивает человека. И мы не знаем, имеет ли смысл быть рядом с человеком, которого ты не любишь...

Смотрите ФОТОГАЛЕРЕЮ

Смотрите еще ВИДЕОИНТЕРВЬЮ с участниками популярного коллектива

Также смотрите еще ФОТОГАЛЕРЕЮ

Читайте ПРЯМУЮ ЛИНИЮ с «ЧЕЛСИ» и «РЫЖЕЙ»

- А бывает, что вы ссоритесь из-за девушек?

- Очень часто! Шутка! Дело в том, что у нас существует негласное правило: из-за девушек ссориться нельзя!

- А нет таких планов, чтобы в группе появилась солистка-девушка?

- Насчет солистки не думали, но наша костюмерша в Турции вышла замуж за «Сергея Лазарева» турецкой национальности, и нам сейчас очень нужен стилист! Она должна быть симпатичная, моложе шестидесяти, согласная за 100 долларов в месяц таскать чемоданы который весит 50 кг.

- А не случалось, что и парни высказывали вам свою симпатию?

- Да! - засмеялся Арсений. - Недавно смешной случай был в Египте. Я опоздал на самолет, и ребята улетели без меня. Я купил билет на следующий рейс и прилетел за час до концерта. Встретил ребят в холле и слова, которыми они меня встретили, были не «Привет! Как дела?», а «Ну, Арсений, крепись!» Что это означает, выяснилось позже, когда нас всюду сопровождали сцену два молодых человека - охранники. Это были два огромных боди-билдера черного цвета. Один из них был явный поклонник: все хотел взять автограф и даже пошел с нами ужинать, а второй тоже был очень дружелюбный и все общался: «Ну, как? Ну, что?» Классный такой чувак! Мухамед его звали.

- Кто вы по знаку зодиака и доверяете ли гороскопам?

- Безусловно, ведь все сходится! - воскликнул Сеня. - Я — стрелец, причем, полный стрелец! Роман - полностью скорпион, Дэн — рак, а Леша — телец.

- Дэн, что означает иероглиф, который висит у тебя на шее, и татуировка на левом предплечье?

- Это японский иероглиф, он означает «удача». А тату — это девиз на латыни, который был на оборотной стороне щитов викингов.

- Когда поклонникам ждать вашего второго альбома?

- Мы летели сейчас в Саратов на самолете, как раз решали, сколько набралось материала для альбома, - рассказал Арсений. - И поняли, что больше половины готово. Осталось наполнить альбом более утонченными вещами. Или это будет песни в стиле первого альбома, или это будет что-то другое... Мы в разных странах работали с авторами американскими, английскими, шведскими авторами, которые писали, к примеру, для «Бэкстритбойз».

- Очень важный момент - последние песни, которые пока никто не слышал, они стали не попсовыми, - присоединился Рома. - Это то, к чему мы шли и, наконец, пришли. Осталось записать и тогда будет понятно, что это будет: поп-группа «Челси» или уже рок-группа.

- Рома, ты по-прежнему рок пишешь?

- Пишу. Чтобы быть в курсе нашего репертуара, для этого вам следует сходить на концерт группы «Челси», и все станет ясно.

- После каждого концерта, - продолжил Сеня, - самая главная оценка для нас - нашего звукоооператора: «Ну что? Как звучало все?» «Пацаны, просто хэви-метал!» И это не абстрактные слова — после концерта все мокрые, веселые и довольные!

- Есть у вас что-то общее с группой, которая в сериале «Рыжая»?

- Мы пока их не видели, - сказал Сеня. - Но мне это напоминает студенческие годы, когда у меня была своя группа, полуразрушенная репетиционная база и такие же инструменты - все как в жизни.

- И такой образ жизни гораздо лучше, чем в карты играть в подъезде! - воскликнул Рома. - В наше время есть все возможности заниматься музыкой: любое оборудование доступно, оно не дорого стоит. Раньше были проблемы: паяли колонки, делали электрогитары из телефонных трубок. А сейчас у современной молодежи есть все, поэтому у нашей страны большое будущее в плане музыки.

- Вы записали песню для сериала «Рыжая», а самих-то вас, чем можно удержать у экранов?

- Если бы показывали классику мирового кино! - пояснил Ден. - Но вообще нас трудно удержать у телевизора, потому что очень много работы.

КСТАТИ

Рома Архипов в Саратове пытался поспать на набережной

«Челси» приехали в наш город буквально на пол дня, поэтому график у них был очень напряженный. Сразу по прилету — активное общение на тему сериала «Рыжая», а вечером - снова в самолет. Артисты приехали совершенно не выспавшиеся, больше всех мечтал о сне Рома Архипов и прятался за черными очками. Но все-таки он с Сеней Бородиным выкроил время, и музыканты отправились на набережную - купаться. Первое, что там увидели ребята - памятник влюбленным.

- А это что за гуманоид? Да еще и два мужика целуются? - покатились они со смеху, не оценили они идею скульптора.

- А это что за колонны? Ротонда? - удивились они.

- Здесь раньше, сто лет назад был первый саратовский ночной клуб, - пояснили мы.

- Ого! В Саратове сто лет назад были клубы? - удивились они.

- А еще здесь есть памятник первому космонавту Юрию Гагарину... - провели мы маленькую экскурсию.

Купаться «Челси» уже раздумали, и Сеня захотел посмотреть на памятник и прогуляться по набережной. А Рома улегся отдохнуть прямо на парапет набережной. Так лежа, он поболтал по телефону, а затем даже попытался уснуть. Благо, на набережной днем народу было мало, и звезд никто не узнал. Однако планы музыкантов нарушила погода - вдруг начался сильный ливень, и артистам пришлось ретироваться.

А Дэн Петров на набережную не поехал — он в Саратове во всю флиртовал с саратовчанками и строил им глазки. А с одной из них Дэн вроде бы даже успел подружиться, и они обменялись телефонными номерами.