Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 января 2007 22:00

Буйнов променял жену на модель?

На премьеру нового фильма «Консервы» певец пришел в обнимку с молодой манекенщицей
Источник:kp.ru
Пока Буйнов наслаждался обществом Маши (фото вверху), Арина Шарапова объясняла Леониду Якубовичу, как пользоваться мобильником.

Пока Буйнов наслаждался обществом Маши (фото вверху), Арина Шарапова объясняла Леониду Якубовичу, как пользоваться мобильником.

Буйнова с супругой Аленой связывают 20 лет брака. С длинноногой красоткой Машей Григорьевой Александр познакомился на съемках клипа. Поговаривали, что Машу откомандировали к Буйнову для пиар-целей, причем с согласия жены, но вскоре отношения вышли за рамки рабочих. Саша и Маша стали открыто появляться вместе на светских мероприятиях и в очередной раз засветились на премьере ленты «Консервы» режиссера Егор Кончаловского.

Помимо Александра и его пассии, поздравить Егора пришел весь бомонд. В центре внимания были Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Александр Галибин и Марат Башаров. Не смог пропустить премьеру фильма сына и Андрей Кончаловский.

Отдельной кучкой стояли телезвезды - Леонид Якубович, Арина Шарапова и Борис Грачевский. Они осваивали тонкости передачи файлов с мобильного на мобильный, словно подростки, обмениваясь мелодиями и демонстрируя фотографии своих близких.