Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество22 октября 2020 4:45

Облачная и пасмурная погода 22 октября ожидает ростовчан

Днем ненадолго разразится небольшая магнитная буря
Источник:kp.ru
В Ростове целый день будет стоять пасмурная погода

В Ростове целый день будет стоять пасмурная погода

Фото: "КП" Архив

Целый день в донской столице будет пасмурно, а к вечеру ростовчанам и вовсе следует ожидать выпадения осадков. Кроме того, усилится ветер, но он будет относительно теплым. А днем и вовсе можно сделать какую-нибудь глупость , а всю вину свалить на разразившуюся магнитную бурю.

В утренние часы будет довольно-таки холодно - от плюс 6 до 11 градусов, днем столбик термометров достигнут отметки от плюс 14 до 15 градусов. Но к вечеру снова похолодает - от плюс 12 до 13 градусов. В четверг, 22 октября, в донской столице будет стоять в основном пасмурная и облачная погода. Небо целый день будет затянуто густыми серыми тучами, но дождь стоит ожидать только поздним вечером.

Ветер сегодня сменит два направления - южное и юго-западное. Скорость его порывов временами будет достигать 2-10 метров в секунду.

Атмосферное давление будет в пределах нормы и составит 760-762 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 57 до 89 процентов.

Небольшая магнитная буря разразится днем но быстро утихнет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сильнее похолодает и усилится ветер: какая погода 21 октября ожидает ростовчан.

Температура опустится почти до нулевой отметки.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!