+8°
Boom metrics
Кишинев16 сентября 2020 16:30

Что тебе подарить, человек мой дорогой: Молдавскому политику Андрею Нэстасе дарят землю, недвижимость и гаражи

Политик опубликовал декларацию о доходах за два года
Андрей Нэстасе - счастливый человек!

Андрей Нэстасе - счастливый человек!

Фото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ

Какие, все-таки, в Молдове живут широчайшей души люди! Аж радуюсь! Готовы последнюю рубашку отдать, чтобы порадовать отдельно взятого гражданина!

Я об Андрее Нэстасе, вернее, о его декларации о доходах за 2018-2019 годы. Ну, там все, как полагается - зарплата, имущество... Но! Оказывается Андрею Нэстасе очень добрые люди сделали множество шикарных подарков. Например, несколько земельных участков, гараж, четыре помещения разного размера площади, пять построек...

Какой счастливый и везучий человек! Что нам обычно дарят? Носки на 23 февраля, парфюм на Новый год, денежку на день рождения... А вот у Андрея Нэстасе такие богатые и, главное, добрые друзья и родственники! Как говаривал Глеб Жеглов, "и главный выигрыш - тебе, так? И золовка в Коканде - тоже у него. А у нас с тобой, Шарапов, родственников-то всего - кум, сват, да зацепы хват. И выигрываем мы с тобой только в домино".

Золовки в Коканде у нашего политика, наверняка, нет, но с кем водиться он точно знает. Вот встречу домнула Андрея, обязательно спрошу его, как бы познакомиться с такими людьми? Как бы с ними подружиться? Да на всю жизнь! Может, тоже одарят какой-нибудь недвижимостью или гаражами.

Хотя нет, спрашивать не буду, мне достаточно друзей по жизни, достаточно родных, которых люблю, пусть они и дарят парфюм или носки...

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!