+5°
Boom metrics
Кишинев6 августа 2020 21:00

В Кишиневе пенсионер с ножом бегает за женщинами

Жительница столицы рассказала в соцсетях страшную историю, которая с ней произошла
Жительница Кишинева уверяла, что ее жизни грозила смертельная опасность (Фото: Global Look Press/ZUMA).

Жительница Кишинева уверяла, что ее жизни грозила смертельная опасность (Фото: Global Look Press/ZUMA).

В группе "Город без маршруток" жительница Кишинева рассказала историю, которая приключилась с ней.

"Я видела смерть в своих глазах! Сегодня (2 августа - прим.ред.) где в 16:00 на конечной 173 маршрутки гулял мужчина где-то 60 лет с ножом. Он сел со мной в маршрутку на Гренобля и вышел со мной на конечной. Там сидела девушка и он подошёл к ней уже с ножом в руках. Я увидела и пыталась сбежать, вызвать помощь, но он побежал за мной. К счастью, я увидела человека, он работает в "скорой помощи". Мужчина с ножом увидел, что я с ним иду к нему, испугался и ушел,но недалеко.

Я попросила этого мужчину постоять со мной, пока приедет маршрутка,Тот мужчина махал ножом и показывал в сторону леса. Я вызвала полицию. Но пока она ехала, как раз пришла моя маршрутка. Я села в нее и очень боялась, чтобы тот мужчина с ножом не сел со мной в маршрутку! Но, к сожалению, он сел. Он зашёл в маршрутку и узнал меня. В маршрутке были люди, водитель его спросил" "Почему ты с ножом?" Тот ответил, что у него нет ножа,Он вышел у посольства Польши.,Если вы его увидите, вызывайте полицию, избавьте себя и своих родных от опасности!

Мужчина шестидесяти лет. Клетчатая рубашка, джинсы. Дергается и кисть руки согнута. Ходит очень странно. Увидите его, сразу звоните в полицию!"

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИЦИЮ

- Никто в полицию 2 августа не звонил по поводу мужчины с ножом, такой звонок и такой жалобы зарегистрировано не было! - сообщила нам пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати. - может, такой случай и был, но по его поводу звонка в полицию не было. если бы женщина позвонила в 112, то такой звонок был бы тут же записан и зарегистрирован.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!