
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе сегодня, 20 марта, в ходе рабочей поездки встретился с депутатами и главами муниципалитетов Саратовской области.
Вячеслав Викторович рассказал о планах воссоздания артиллерийского училища, первый набор планируется уже через 3 месяца. Президент Владимир Путин говорил об этом с Шойгу.
Володин отметил, что до 1920 года Саратов входил в четвёрку самых развивающихся городов России.
-Нам надо стараться догнать тех, кто обеспечил то развитие, а нам с них брать пример. Послание президента несёт стратегический характер. Нужно законодательно обеспечить реализацию послания. Обращаюсь к главам, губернаторам: нужно быть соратниками не на словах, а на деле.
Сильный президент - сильная Россия. Люди сделали свой выбор. Это победа всех граждана нашей страны, - прокомментировал Председатель Государственной Думы
Володин отметил, что все коммерческие долги региона – 56 миллиардов перевели в бюджетные. Две трети долгов по решению Владимира Путина спишут. У региона останется 16 миллиардов долгов.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.
Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.