Премия Рунета-2020
Саратов
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика22 мая 2017 14:02

Николай Островский оценил перспективы участников праймериз "ЕР"

Секретарь Волжского отделения партии прокомментировал итоги заседания регионального политсовета

Сегодня на заседании регионального политического совета «Единой России» партийцы поддержали врио губернатора Валерия Радаева и главу Ртищевского района Александра Санинского в качестве участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Саратовской области.

- Выдвижение Валерия Васильевича Радаева абсолютно закономерно, - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района Николай Островский. - Несколько недель назад он представил четкую стратегию развития региона и самое главное - последовательность работы по реализации этой стратегии. Я считаю, что это достойная фигура.

Всегда «Единая Россия» проводит выдвижение кандидатов на альтернативной основе, понятно, что Валерия Васильевича мы все знаем, это наш губернатор, но есть и есть и вторая кандидатура - Александр Петрович Санинский, который хорошо известен своей работой, особенно в Ртищевском районе. Предварительное голосование - это большая школа, я так полагаю, что в дальнейшем это и большие возможности.