Премия Рунета-2020
Саратов
+23°
Boom metrics

В Саратове задержали водителя-беглеца, "собравшего" на обочине припаркованные авто

Лихачу грозит лишение прав
Григорий ЛЕОРДА
Григорий ЛЕОРДА

В Саратове задержали виновника массовой аварии, который протаранил четыре машины, припаркованных у 33 дома на улице Большая Казачья.

- За несколько дней мы установили и задержали автохама, - рассказали "Комсомольской правде"-Саратов в городской Госавтоинспекции. - Им оказался 39-летний владелец "Шевроле Круз". За то, что он покинул место аварии, ему грозит лишение прав. Материалы по делу уже направлены в суд. Скорее всего, он не сможет управлять своей иномаркой ближайшие 1,5 года. К тому же, ему грозит арест на 15 суток.

Напомним, ДТП произошло ранним утром 16 марта. Тогда обвиняемый не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованными автомобилями: "Форд Фокус", "Опель Астра", "Хундай Акцент" и "Лада Приора".

БЫЛ СЛУЧАЙ

Саратовец на "Шкоде" сбил ребенка и скрылся с места ДТП

в субботу, 18 марта, в 16.20 на улице Электронная в поселке Солнечный 11-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса авто. Пока ребенок приходил в себя, мужчина скрылся. Нарушителя установили спустя три часа - им оказался 43-летний владелец "Шкоды" (подробнее).