Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт13 января 2017 13:06

Саратовский губернатор подарил лыжи журналистке после ее поста на Фейсбук

Оказалось, глава губернии активно пользуется соцсетями

13 января Валерий Радаев поздравил саратовские СМИ с Днем печати. Вдруг в какой-то момент вместо грамот и благодарственных писем, в руках главы региона появились... лыжи. Оказалось, что это персональный подарок журналистке Анне Недочетовой.

Буквально вчера, после заседания областного совета по спорту, девушка написала у себя на страничке в Фейсбук: "Губернатор призвал министров поставить всех на лыжи. Для здоровья и улучшения результатов ГТО. Я вот буду не против, если мне губернатор лыжи подарит, но, сдается мне, не дождусь".

Каково же было удивление саратовчанки, когда ее мечта исполнилась, да еще и так быстро.

- Ну что тут можно сказать, кроме слов благодарности. Для многих коллег сегодня был праздник, посвященный Дню печати. А для меня получился немного Новый год. Я никак не ожидала такого сюрприза, и это на самом деле очень приятно! - поделилась Анна.

- Здоровый образ жизни - это тренд, который задает руководство губернии, - подчеркнули в пресс-службе губернатора. - В области стоит задача максимально привлечь саратовцев к спорту и физической активности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саратовский губернатор вышел в соцсети

- Будем давать, в первую очередь, неофициальную информацию. Например, в профилях может появиться его фотография с внуками, - уточнили в пресс-службе (подробности здесь).

Саратовский губернатор призвал развивать массовый спорт и растить чемпионов

Глава региона отметил беспрецедентный результат, достигнутый в прошлом году в развитии спортивной инфраструктуры, и не случайно сам совет проходит в обновленном ледовом дворце "Кристалл" (подробности здесь).