+25°
НовостиСпорт19 сентября 2016 12:15

Саратовская «Дельта» проиграла московскому «Спартаку» на старте Кубка России

В Сочи проходит турнир по пляжному футболу

В Сочи сегодня состоялся матч группового этапа Кубка России 2016 по пляжному футболу. В стартовой встрече саратовская «Дельта» уступила московскому «Спартаку». Счет был открыт во втором тайме, точным ударом мяч в наши ворота отправил ударом Михаил Семенов. Саратовцы ответили голом капитана Андрея Панкратова. Окончательный счет в матче установил Эдуард Суарес, который за несколько минут до финальной сирены забил голкиперу саратовцев Гусеву второй мяч. Итоговый счет 2:1.

Согласно жеребьевке «Дельта» 20 сентября сыграет с «Архызом», а 21 сентября с «ЭЛМОНТом». Напомним, что в прошлом году саратовская команда заняла на Кубке России 4 место. В этом году подопечные Михаила Курицина поставили цель попасть в тройку призеров.