Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество28 июня 2016 14:41

Выпускники и учителя Саратовской области назвали «Розу ветров» самым ярким событием региона

Источник:kp.ru

«Дети с радостью готовились к такому яркому событию. Однозначно это станет доброй традицией. Выпускники в восторге, у моих коллег тоже самые позитивные эмоции. Для каждого учителя приятно, когда его труд так высоко ценят», - рассказала учитель английского языка марксовской школы Елена Александрова.

На протяжении всего вечера для выпускников выступали саратовские и московские артисты. Каждый блок программы был презентован выступлением воздушных акробатов.

«Это был самый лучший выпускной, о котором только можно мечтать. Организаторы все продумали, салют над Волгой был незабываемый. Уверен, что когда наш класс спустя годы будет встречаться, «Розу ветров» мы будем всегда вспоминать, как один из самых ярких школьных дней», - рассказал выпускник школы Балаковского района Александр Павлов.

Напомним, праздник «Роза ветров» впервые состоялся в области по инициативе Вячеслава Володина. Членами попечительского совета праздника были депутаты Госдумы (фракция «Единая Россия») Ольга Баталина и Николай Панков.