Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2016 12:32

На саратовской набережной восстановили граффити и отремонтировали спуски

Администрация города отчиталась о завершении работ

Завершен ремонт на набережной Саратова. Об этом сообщает администрация города. Напомним, по поручению главы администрации, Валерия Сараева, работы по благоустройству территории начались еще в марте. На сегодняшний день отреставрированы все лестничные спуски, в том числе и от площади имени Гагарина. Завершен косметический ремонт бетонного ограждения. На Ротонде оштукатурили и покрасили подпорные стенки между первым и вторым ярусом.

- Отремонтирована стенка «Аллеи Звезд», -сообщают в пресс-службе администрации. - Заменены урны, а на «новой набережной» урны были покрашены.

В рамках работ по благоустройству художники восстановили работы, выполненные в рамках фестиваля «Волжская Волна». Ремонт полностью завершен, продолжаются работы только в зеленой зоне.