Премия Рунета-2020
Саратов
+11°
Boom metrics
12 января 2017 8:00

Круглый стол: "Что ожидает саратовцев в Новом году?"

Пресс-центр «КП»-Саратов приглашает Вас на круглый стол по теме: «Что ожидает саратовцев в Новом году? Психология Нового года. Как саратовцам настроиться на работу»
Источник:kp.ru

Уважаемые коллеги!

12 января 2016 года в 12:00 пресс-центр «КП» - Саратов приглашает вас на круглый стол по теме:

«Что ожидает саратовцев в Новом году? Психология Нового года. Как саратовцам настроиться на работу»

Мероприятие пройдет по адресу: Саратов, ул. Чернышевского, 153 (2 этаж, оф.217).

Парапсихолог, экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг ответит на вопросы об общественно-политической жизни и судьбе региона, расскажет чего саратовцам ждать и к чему готовиться, когда лучше начать реализацию своих планов.

Художественный руководитель ансамбля «Забава» Анжелика Глумова расскажет про календарные обрядовые песни славян, исполняемые на святки, во время ритуальных обходов по домам, а также про поверья, приметы и Святочные гадания.

Заведующая отделением кризисных состояний «Областной клинической психиатрической больницы имени Святой Софии» Эвелина Плято даст советы, как правильно выйти из праздников и настроиться на работу.

Председатель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталия Королькова подведет итоги года и новогодних праздников по алкогольным заболеваниям, а также ответит на вопросы журналистов.