Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 17:30

Владимир Этуш: Я всех напугал? Да я и сам напугался!

95-летний актер поправляется после неудачного падения
Впредь Елена постарается не оставлять своего знаменитого супруга без присмотра.

Впредь Елена постарается не оставлять своего знаменитого супруга без присмотра.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Напомним, в понедельник Владимир Этуш неудачно упал у входа в одну из стоматологических клиник столицы. Вместе с женой Еленой он приехал на прием к врачу, машину припарковать у входа не удалось, поэтому супруга артиста поехала искать свободное место. Этуш начал подниматься по лестнице, не дожидаясь возвращения жены. В итоге - падение, реанимация, сильный ушиб спины.

К счастью, состояние любимого артиста уже не вызывает опасений. По словам директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока, актер, который находится сейчас в одноместной палате реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского, рвется на работу и настроен оптимистично.

- Вчера вечером я разговаривал с Владимиром Абрамовичем, - рассказал «Комсомолке» Крок. - «Как же вы нас всех напугали», - сказал я ему. И он в трубку кричит энергично: «Я сам напугался! Не пойму, что со мной случилось». Голос у него бодрый. Я пожелал Владимиру Абрамовичу поскорее поправиться, чтобы через несколько дней снова быть с нами. «Я тоже очень на это надеюсь», - ответил он.

Переполненная эмоциями супруга Этуша прокомментировала случившееся на своей странице в социальной сети Facebook. Вот что она написала: «А знаете, почему Владимир Абрамович сейчас в реанимации? А потому что он остался один, без помощи и присмотра у входа в поликлинику. Мне негде было припарковаться у входа поликлиники!»

КСТАТИ

Владимир Этуш хорошо себя чувствует и хочет вернуться на сцену

Актер театра и кино Владимир Этуш сейчас чувствует себя хорошо и намерен как можно скорее вернуться на сцену. Об этом рассказал директор театра имени Вахтангова, в котором служит народный артист СССР, Кирилл Крок (подробности)